ASSISTENZA CLIENTI dal lunedì al venerdì, 8:30-13:30 / 14:30-18:00

Zentiva italia srl

ZERINOL 20 COMPRESSE RIVESTITE 300 MG+2MG PARACETAMOLO SINTOMI INFLUENZA E DEL RAFFREDDORE ADULTI -€ 0,40 3%
ZERINOL 20 COMPRESSE RIVESTITE 300 MG+2MG PARACETAMOLO SINTOMI INFLUENZA E DEL RAFFREDDORE ADULTI

Principi attiviCompressa rivestita una compressa rivestita contiene: principi attivi: paracetamolo .....

€ 12,80 € 13,20
ZERINOLFLU 12 COMPRESSE EFFERVESCENTI INDICATO PER SINTOMI DI INFLUENZA E RAFFREDDORE NEGLI ADULTI -€ 1,10 9%
ZERINOLFLU 12 COMPRESSE EFFERVESCENTI INDICATO PER SINTOMI DI INFLUENZA E RAFFREDDORE NEGLI ADULTI

Principi attiviUna compressa effervescente contiene: paracetamolo 300 mg, clorfenamina maleato 2 mg,.....

€ 11,20 € 12,30
Vis. da 1 a 2 di 2 (1 Pagine)