ASSISTENZA CLIENTI dal lunedì al venerdì, 8:30-13:30 / 14:30-18:00

Reckitt benckiser h.(it.) spa

NUROFEN 24 COMPRESSE RIVESTITE 200 MG

Principi attiviCompresse rivestite 200 mg: ogni compressa contiene 200 mg di ibuprofene Compresse ri.....

€ 12,40
NUROFEN FEB.DO*BB100MG/5ML FR

.....

€ 14,90
NUROFEN FEB.DO*BB200MG/5ML AR

.....

€ 17,80
NUROFEN FEB.DO*BB200MG/5ML FR

.....

€ 17,80
NUROFEN FEBBRE D BB100MG/5ML A

Principi attiviNUROFEN FEBBRE E DOLORE Bambini 100mg/5ml Sospensione Orale. Ogni ml di sospensione o.....

€ 14,90
NUROFENTEEN 12 COMPRESSE OROSOLUBILI GUSTO LIMONE 200 MG

Principi attiviOgni compressa orodispersibile contiene 200 mg di ibuprofene. Eccipienti: 15,0 mg di .....

€ 10,90
NUROFENTEEN 12CPR OROD 200MG M

Principi attiviOgni compressa orodispersibile contiene 200 mg di ibuprofene. Eccipienti: 15,0 mg asp.....

€ 10,90
OPTREX MULTIAZ BAGNO OCUL100ML

.....

€ 12,60
Vis. da 25 a 32 di 32 (3 Pagine)