Spedizione Gratuita per ordini pari o superiori a 39,90 €
Il carrello è vuoto!
Principi attivia) ASPIRINA 500 mg compresse adulti Una compressa contiene: principio attivo: acido a.....
Principi attiviOgni compressa contiene 500 mg di acido acetilsalicilico. Per l’elenco completo degli.....
Principi attiviUna compressa contiene: principio attivo Acido acetilsalicilico 500 mg Eccipienti: si.....
Principi attiviOgni bustina contiene 500 mg di acido acetilsalicilico e 30 mg di pseudoefedrina clor.....
Denominazione ASPIRINA INFLUENZA E NASO CHIUSO 500 MG / 30 MG GRANULATO PER SOSPENSIONE ORALE&n.....
Principi attiviUna bustina contiene: principio attivo: acido acetilsalicilico 500 mg eccipienti: asp.....
.....
Principi attiviCanesten 1% crema 100 g contengono: principio attivo clotrimazolo 1 g. Canesten 1% sp.....