ASSISTENZA CLIENTI dal lunedì al venerdì, 8:30-13:30 / 14:30-18:00

FARMACOLOGICO MIL ETIC

NEAPRIN FEBBRE E DOLORE 20CPR -€ 1,43 17%
NEAPRIN FEBBRE E DOLORE 20CPR

Principi attiviUna compressa contiene: principio attivo: acido acetilsalicilico 500 mg. Per l’elenco.....

€ 6,78 € 8,21
SODIO BICARB*50CPR 500MG -€ 1,14 13%
SODIO BICARB*50CPR 500MG

Principi attiviUna compressa contiene 500 mg di sodio bicarbonato. Per l’elenco completo degli eccip.....

€ 7,36 € 8,50
Vis. da 1 a 2 di 2 (1 Pagine)