ASSISTENZA CLIENTI dal lunedì al venerdì, 8:30-13:30 / 14:30-18:00

UPSA ITALY Srl

EFFERALGAN 16 COMPRESSE 500 MG

Principi attiviUna compressa contiene: Principio attivo: paracetamolo 500 mg. Per l’elenco completo .....

€ 6,90
EFFERALGAN*10SUPP 300MG

.....

€ 7,90
EFFERALGAN*16CPR EFF 500MG

Principi attiviUna compressa contiene: Principio attivo: paracetamolo 500 mg. Per l’elenco completo .....

€ 7,90
Vis. da 1 a 3 di 3 (1 Pagine)